ORGANIGRAMA DEL CENTRO

 

 1-CONSEJO ESCOLAR:

             

     

 

               

            COMISIÓN DE CONVIVENCIA Y PEDAGÓGICA

                                                             Mª Carmen Martínez

                                                             Begoña Monllor

                                                             Sara Peydró

                                                             María Guillem

                                                             Antonia Lozano

                                                             Mª Dolores Olmedo

                                                             Javier Jáimez

                                                             Juan José García   

                                                             Pilar García

                                                                                                                          

                                                            

                                                           

 

                                                           

               COMISIÓN DE COMEDOR Y ECONÓMICA

                                                      Mª Carmen Martínez

                                                      Mª José Vicedo

                                                      Vanessa Satorre

                                                      Blanca García

                                                      Jesús Arranz

                                                      Jaime Montoro

                                                      Jaime Jover

                                                      Antonio Rico

                                                      Pedro Ces

                                                                          

 

 

 

  2-EQUIPO DIRECTIVO:

 

                                     Directora: Mª Carmen Martínez Dacal

 

                                     Jefa de Estudios: Begoña Monllor Jiménez

 

                                     Secretaria: Mª José Vicedo Aguilera

 

  3- CLAUSTRO:

                       

                                    Infantil 3 años:     Patricia Picó

                              Infantil 4 años:     Laura Burguera                          

                                    Infantil 5 años:     María Guillem

                              1º de Primaria:      Eladio Mira

                              2º de Primaria:     Consuelo Luque

                              3º de Primaria:     Vanessa Satorre

                              4º de Primaria:     Esther Sanjuán

                              5º de Primaria:      Jesús Arranz

                              6º de Primaria:      Mª Carmen Martínez

                                   

                                    

                                    Inglés:                             Begoña Monllor Jiménez

                                    Música:                            Sara Peydró Rico

                                    Educación Física:             Mª José Vicedo Aguilera

                                    Religión:                          Araceli González Izquierdo                              

                                    Pedagogía Terapéutica:  Pilar García Martín

                                    Audición y Lenguaje:       Lucía Palop Serrano

                                    Apoyo de Infantil:            Blanca García Raduán

|